Адрес:
г. Москва
МО, г. Долгопрудный,
Первомайская 3А, офис 337
Почта: info@scat-co.ru
Режим работы: пн–пт 09:00–18:00
Акции
г. Москва, 2-й Хорошевский проезд, д. 9, корпус 2
пн–пт 09:00–18:00

Блог

Блог
Какие бывают буровые установки

Буровая установка – техника для производства скважин и свай – используется в широких областях промышленности. Классический пример – бурение нефтяных скважин, но сфера применения не ограничивается только нефтедобывающей отраслью. В повседневной практике буровую машину приходится заказывать, собираясь организовать автономное водоснабжение в загородном доме на базе собственной скважины. Другой пример – строительство дома на относительно мягком…

Блог
Применение дробилок

Дробилки относятся к дробильно-сортировочному оборудованию, которое используется для измельчения рудных/нерудных полезных ископаемых и твердых горных пород (щебня, доломита, угля, мела, известняка). Сфера применения конусных, а также роторных дробилок, валковых, молотковых дробилок не ограничивается только горнодобывающей отраслью, хотя чаще всего их можно увидеть непосредственно рядом с местом добычи. Например, дробильные машины могут использоваться в сфере производства…

Блог
Производительность дробилки

Дробилка – один из основных видов дробильно-сортировочного оборудования, используемый в горнодобывающей, обогатительной, а также строительной, металлургической, химической и других отраслях промышленности. Основное ее предназначение – измельчение твердых горных пород, рудных и нерудных полезных ископаемых. От чего зависит производительность дробления? Измельчение производится путем грубого механического воздействия на горную породу, которая подвергается раскалыванию, перетиранию, раздавливанию, биению. Способ…

Блог
Технические характеристики дробилки

Дробильные машины нужны для измельчения кусковых материалов – скальных горных пород, валунов, щебня, гравия и прочих – на более мелкие фракции. Используются агрегаты в горнодобывающей отрасли, дорожно-строительной сфере, на предприятиях, нуждающихся в дроблении твердого исходного сырья. Чтобы выбрать технику, следует учесть: состав материала, предназначенного для измельчения; начальную величину кусков; размеры фракций, которые должны быть у…

Блог
Типы грохотов

С помощью грохочения можно разделить зернистые и кусковые материалы в зависимости от их размера на различные фракции. Применяется оно при подготовке полезных ископаемых, для сортировки и переработки сырья в горнодобывающей, строительной, металлургической, химической промышленности. Операции грохочения бывают: Подготовительными. Сырье делится на фракции, которые позже будут переработаны. Самостоятельными. Отсортированное вещество представляет собой уже готовый продукт. Вспомогательными….

Блог
Типы ленточных конвейеров

Конвейерные ленты используются на предприятиях, нуждающихся в постоянной подаче сырья или регулярном перемещении материалов. Они применяются в горнодобывающем производстве, деревообрабатывающей промышленности, строительстве, сельскохозяйственной области и других сферах. Популярность подобные транспортеры завоевали благодаря универсальности и невысокой стоимости. Функционирование устройства Принцип работы ленточного конвейера довольно прост: Транспортерная лента, изготовленная из текстильных, резино-тканевых или ПВХ-материалов, замыкается в кольцо и…

Блог
Поставщик строительной техники

Погрузчики, бетонно-смесительное оборудование, дробильно-сортировочные машины, сваебойные агрегаты и другая спецтехника для строительства административно-жилых зданий, возведения промышленно-складских сооружений, обустройства дорог должна характеризоваться надежностью, долговечностью, удобством управления, простотой обслуживания и транспортировки, экономичностью и безопасностью. Ей необходимо: Обеспечивать требуемую производительность и бесперебойность при работе под открытым небом и в неблагоприятных климатических условиях – при сильных морозах или жаре,…

Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут