Адрес:
г. Москва
МО, г. Долгопрудный,
Первомайская 3А, офис 337
Почта: info@scat-co.ru
Режим работы: пн–пт 09:00–18:00
Акции
г. Москва, 2-й Хорошевский проезд, д. 9, корпус 2
пн–пт 09:00–18:00
Главная страница Новости Строительство 3 и 4 участков ЦКАД в Подмосковье начнется в 2016

Строительство 3 и 4 участков ЦКАД в Подмосковье начнется в 2016

Строительство третьего и четвертого пусковых комплексов Центральной кольцевой автомобильной дороги в Московской области начнется в 2016 году. Такие данные озвучил глава Госкомпании «Автодор» Сергей Кельбах во время встречи с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым.

«Третий участок ЦКАД практически готов к строительству, свыше 90% земли переведено в федеральную собственность. На четвертой секции порядка 50% участка готово. Мы намерены ближайший строительный сезон полностью использовать для строительства», – приводятся слова Кельбаха в сообщении пресс-службы правительства Подмосковья.

Напомним, третий участок ЦКАД длиной 105,3 км пройдет по территории Солнечногорского, Дмитровского, Пушкинского, Щелковского, Ногинского районов и городского округа Черноголовка. Четвертый участок длиной 96,5 км расположится в Ногинском, Павлово-Посадском, Воскресенском, Раменском районах и городах Электросталь и Домодедово. Вся автодорога будет состоять из пяти участков, проект реализуется на принципах государственно-частного партнерства. Для третьего и четвертого участков ЦКАД в настоящее время выбирают концессионеров.

Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут