Адрес:
г. Москва
МО, г. Долгопрудный,
Первомайская 3А, офис 337
Почта: info@scat-co.ru
Режим работы: пн–пт 09:00–18:00
Акции
г. Москва, 2-й Хорошевский проезд, д. 9, корпус 2
пн–пт 09:00–18:00
Главная страница Новости Проектирование развязок на МКАД у ТЦ «Вегас» и «Крокус-Экспо» начнется в 2016

Проектирование развязок на МКАД у ТЦ «Вегас» и «Крокус-Экспо» начнется в 2016

Работы по проектированию развязок на пересечении МКАД и съездов от двух крупных торгово-развлекательных комплексов – «Вегас» и «Крокус-Экспо» – начнутся в этом году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
«Строительство новых съездов и развязок в этих местах должно существенно улучшить дорожную ситуацию на МКАД. Благодаря, дополнительным съездам и разгонным полосам снизится нагрузка на магистраль», – сказал М. Хуснуллин. Глава Стройкомплекса отметил, что работы будут вестись с привлечением средств инвесторов.
«Территориальную схему развития Московской кольцевой автодороги планируется согласовать в этом году. Комплексное развитие МКАД – новый глобальный проект, к которому мы приступим в этом году после утверждения территориальной схемы», – добавил заммэра.
Он напомнил, что в Стройкомплексе Москвы создана рабочая группа, которая занимается оценкой влияния градостроительной деятельности на территории, прилегающие к МКАД, а также в зонах въездов и выездов на кольцевую автодорогу.
«Уже в этом году начнутся проектно-изыскательские работы еще по четырем участкам на МКАД: от шоссе Энтузиастов до улицы Молдагуловой, от улицы Молодогвардейской до Рублевского шоссе, от Звенигородского проспекта до Волоколамского шоссе и от Волоколамского шоссе до Ленинградского», – сказал Марат Хуснуллин.
Ранее глава Стройкомплекса заявил, в проекте реконструкции Московской кольцевой автодороги намерены участвовать порядка 50 инвесторов.​

Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут