Адрес:
г. Москва
МО, г. Долгопрудный,
Первомайская 3А, офис 337
Почта: info@scat-co.ru
Режим работы: пн–пт 09:00–18:00
Акции
г. Москва, 2-й Хорошевский проезд, д. 9, корпус 2
пн–пт 09:00–18:00
Главная страница Новости Президенту России представлен отчет о строительстве моста в Крым

Президенту России представлен отчет о строительстве моста в Крым

18 марта Президент Российской Федерации осмотрел инфраструктуру на месте строительства транспортного перехода через Керченский пролив. Владимир Путин с вертолета наблюдал за ходом строительства Крымского моста на острове Тузла. В рамках доклада главе государства руководитель Росавтодора Роман Старовойт отметил, что для строителей созданы все необходимые условия и строительно-монтажные работы начались в соответствии с графиком.

Затем Владимир Путин посетил строительную площадку, где ознакомился с информацией о ходе строительства транспортного перехода и встретился со строителями.

В рамках рабочей поездки глава государства также провел оперативное совещание «О ходе строительства транспортного перехода через Керченский пролив» и «О результатах работы по социально-экономическому развитию Республики Крым и города Севастополя и их интеграции в экономическое и правовое пространство Российской Федерации». Стенограмма мероприятия представлена на официальном сайте Президента России: http://www.kremlin.ru/events/president/news/51534.

Проект Крымского моста через Керченский пролив получил положительное заключение Главгосэкспертизы России 18 февраля 2016 года, после чего начались основные строительно-монтажные работы. Соединив Тамань и Керчь, 19-километровый мост станет самым протяжённым в России.

Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут