Адрес:
г. Москва
МО, г. Долгопрудный,
Первомайская 3А, офис 337
Почта: info@scat-co.ru
Режим работы: пн–пт 09:00–18:00
Акции
г. Москва, 2-й Хорошевский проезд, д. 9, корпус 2
пн–пт 09:00–18:00
Главная страница Новости «Поездка делегации компании «СКАТ» к партнерам на завод ZENITH в Шанхай»

«Поездка делегации компании «СКАТ» к партнерам на завод ZENITH в Шанхай»

В период 28 ноября – 1 декабря 2016 года руководством компании СКАТ состоялся деловой визит к китайским партнерам по бизнесу – в компанию ZENITH в г. Шанхай.

В ходе делового визита мы посетили действующие заводы Компании в г. Шанхай и г. Цидун, на которых работают в общей сложности около 1000 человек. В очередной раз мы смогли убедиться в том, что ZENITH является современным и высоко технологичным производством высококачественного оборудования для дробления, измельчения и сортировки и заслуженно может считаться № 1 в Китае!
Так же нами посещен новейший выставочный комплекс Компании, который был открыт в конце 2016 года. На площади около 2000 кв. метров выставлены все многочисленные образцы выпускаемой Компанией ZENITH продукции. Это действительно впечатляет! Теперь у нас есть отличная возможность организовывать поездки наших клиентов в Шанхай для знакомства с производством и выпускаемой продукцией.
Так же в рамках этого визита нами были обсуждены вопросы продолжения нашего сотрудничества в новом 2017 году в качестве официального дилера Компании ZENITH на всей территории Российской Федерации.
Совместно с инженерами ZENITH нами обсуждены несколько новых проектов, которые Компании «СКАТ» предстоит реализовать в начале 2017 года.

Помимо официальных дел, наши партнеры и друзья нашли время показать нам Шанхай и познакомить с великолепной китайской кухней! Все получили огромное удовольствие от делового и дружеского общения. Именно в таком дружеском формате крепнут деловые отношения и совместный бизнес приносит эффективные результаты!

«Поездка делегации компании «СКАТ» к партнерам на завод ZENITH в Шанхай» «Поездка делегации компании «СКАТ» к партнерам на завод ZENITH в Шанхай» «Поездка делегации компании «СКАТ» к партнерам на завод ZENITH в Шанхай» «Поездка делегации компании «СКАТ» к партнерам на завод ZENITH в Шанхай» «Поездка делегации компании «СКАТ» к партнерам на завод ZENITH в Шанхай»Огромное спасибо, ZENITH!

Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут