Адрес:
г. Москва
МО, г. Долгопрудный,
Первомайская 3А, офис 337
Почта: info@scat-co.ru
Режим работы: пн–пт 09:00–18:00
Акции
г. Москва, 2-й Хорошевский проезд, д. 9, корпус 2
пн–пт 09:00–18:00
Главная страницаБлог → Где купить дробилку
Блог

Где купить дробилку

Дробильная машина представляет собой вид специальной техники, предназначенный для измельчения и гомогенизации твердых полезных ископаемых – гранита, щебня, доломита, гипса и других пород. Принцип действия дробилки основан на работе дробящего органа, который оказывает механическое воздействие на твердый материал, поступающий конвейерным способом в область переработки. Измельчение происходит при сближении рабочего органа к стенкам неподвижной части устройства, за счет чего расположенная между ними руда дробится и высыпается через специальное пропускное отверстие.

Где можно купить дробилку?

Больше всего возможностей и выгодных условий по покупке горной техники предлагают специализированные компании. Примером является Московская компания «СКАТ» – дилер и специалист по ремонту и модернизации дробильно-сортировочной техники. Компания предоставляет горную и строительную технику лучшего китайского бренда ZENITH, английской компании TESAB, а также немецкой компании ABI GMBH. Специалисты предприятия в совершенстве разбираются в преимуществах и нюансах строительной и горной техники, и могут адаптировать любую модель в соответствии с потребностями вашего предприятия.

Основу ассортимента дробильно-сортировальной техники составляют мобильные дробилки с конусным (конусные дробилки), щековым (щековые дробилки) и роторным (роторные дробилки) измельчительным механизмом. Преимущества этого типа дробильных машин оценили многие горнодобывающие предприятия благодаря возможности работы в стесненных условиях и на любом виде грунта, удобству в эксплуатации, высокому КПД и другим достоинствам.

Теперь вы знаете, где купить дробилку – в компании «СКАТ». Чтобы заказать любую из доступных дробильных машин, выберите подходящую модель на сайте, свяжитесь с менеджером по телефону или оставьте заявку на обратный звонок.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут